Дата и время

Владельцев электросамокатов возьмут под "полицейский колпак"

С 1 мая в Латвии вступили в силу правила, предусматривающие более строгий контроль за владельцами так называемых самодвижущихся велосипедов или, по-простому – электросамокатов и мопедов.

Уже с 1 мая полиция — как муниципальная, так и государственная — получило право штрафовать нарушителей новых правил.

Размеры штрафов:

  • за использование незарегистрированного транспорта — от 30 до 70 евро. Это означает, что приобретая электросамокат, его необходимо регистрировать так же, как любое другое транспортное средство в CSDD;

  • за отсутствие OCTA — от 125 до 200 евро. Это накладные расходы для желающих приобретать электросамокат.

    Отдельные требования введены и для компаний, предоставляющих транспорт в аренду через приложения или сайты. Они обязаны:

  • проверять возраст пользователей;

  • удостоверяться в наличии прав на управление;

  • проводить тесты реакции для выявления состояния опьянения.

    Если в ходе проверок будет установлено, что компания не соблюдает эти требования, ей грозит штраф: от 70 до 350 евро. Правда, как владельцы-прокатчики будут осуществлять данные требования доподлинно не совсем понятно. Если брать на прокат через мобильную аппликацию, где гарантия, что некий взрослый не прикупит в аренду такой арендованный электросамокат для подростка?

    Выход тут один: убрать электросамокаты с улиц, и создавать места проката, в которых желающий арендовать такое транспортное средство сможет проверять личность арендатора, в том числе и его трезвость. И это правильно.

    Новые правила направлены на повышение безопасности на дорогах и снижение числа аварий с участием электротранспорта.

    Напомню, что на сегодняшний день основной компанией, которая предоставляет в аренду электросамокаты, является фирма Bolt, под которую в свое время были разработаны специальные правила. Она же стала монополистом латвийского такси – правила разработаны таким образом, что частник по большому счету не может сегодня оформить собственную лицензию на частный извоз пассажиров. Лоббисты в сейме и правительстве наверняка за такое лобби получили солидные откаты.

    И. Амелька